No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости90 лет совместной жизни отметили супруги в Великобритании (ФОТО)

90 лет совместной жизни отметили супруги в Великобритании (ФОТО)

В британском Брэдфорде местные знаменитости – супруги Карам и Картари Чанд, отметили юбилей – 90 лет супружеской жизни. Об этом сообщают британские СМИ. Оба рекордсмена родились в ноябре, и в прошлом месяце праздновали свои совместные дни рождения со своей семьей и друзьями со всего мира. Караму исполнилось 110 лет, а его супруге – 103. Они […]

В британском Брэдфорде местные знаменитости – супруги Карам и Картари Чанд, отметили юбилей – 90 лет супружеской жизни. Об этом сообщают британские СМИ.

Оба рекордсмена родились в ноябре, и в прошлом месяце праздновали свои совместные дни рождения со своей семьей и друзьями со всего мира. Караму исполнилось 110 лет, а его супруге – 103. Они поженились в 1925 году в Индии, тогда страна была частью Британской империи. Через сорок лет после бракосочетания супруги переехали в Великобританию

В данный момент у супругов 8 детей, 27 внуков и 23 правнука.
Супруги считают, что для счастливой долгой семейной жизни необходимо придерживаться одного простого правила: никогда не спорить друг с другом.
«Это благословение, чтобы мы женаты и живем так долго. Жизнь и брак — это счастье, это то, что является наиболее важным. Мы рады, что смогли наслаждаться в этот день общением с нашей семьей. Такие дни, как юбилеи и дни рождения вся наша семья вместе, это то, что делает нас очень счастливыми», — сказал Карам.

Фото tuko.co.ke

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине