No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионеры приняли участие в драке в супермаркете (ФОТО, ВИДЕО)

Пенсионеры приняли участие в драке в супермаркете (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в одном из столичных супермаркетов покупатели подрались за дешевые яйца и сахар. В драке приняли участие даже люди старшего возраста. Как сообщает Газета.ua, в супермаркете проводилась акция – яйца продавали по 9,99 гривен за десяток. По той же цене можно было приобрести килограмм сахара. О проведении акции покупателей проинформировали по СМС накануне ее проведения. […]

Вчера в одном из столичных супермаркетов покупатели подрались за дешевые яйца и сахар. В драке приняли участие даже люди старшего возраста.

Как сообщает Газета.ua, в супермаркете проводилась акция – яйца продавали по 9,99 гривен за десяток. По той же цене можно было приобрести килограмм сахара.

О проведении акции покупателей проинформировали по СМС накануне ее проведения. С утра люди по четыре часа стояли в очереди за дешевыми продуктами. Сахар отпускали по 5 кг в одни руки, а яйца – по 3 десятка. Таким образом продавцы хотели исключить возможность спекуляций.

Однако покупатели не были согласны с мнением администрации магазина и устроили драку. Даже пожилые люди, не смотря на свой возраст, приняли активное участие в потасовке.

Источник: Газета

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине