No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Украине открываются резиденции Святого Николая

В Украине открываются резиденции Святого Николая

Накануне новогодних праздников в различных регионах Украины открываются резиденции Святого Николая.  Мы собрали для вас небольшую подборку мест, где можно пообщаться с этими новогодними персонажами. Сегодня в Киеве на территории Национального Киево-Печерского заповедника по адресу улица Лаврская, 9 начала работу центральная резиденция Святого Николая. Как сообщила пресс-служба Печерской района КГГА, каждый желающий сможет прийти в […]

Накануне новогодних праздников в различных регионах Украины открываются резиденции Святого Николая. 

Мы собрали для вас небольшую подборку мест, где можно пообщаться с этими новогодними персонажами.

Сегодня в Киеве на территории Национального Киево-Печерского заповедника по адресу улица Лаврская, 9 начала работу центральная резиденция Святого Николая. Как сообщила пресс-служба Печерской района КГГА, каждый желающий сможет прийти в гости к Святому Николаю, а также оставить для него письмо.

Сегодня же открылась канцелярия Святого Николая в Днепропетровске. В Доме архитектора с сегодняшнего дня проводится акция «Николай о тебе не забудет» Ее главной целью является поздравление детей из малообеспеченных семей. Волонтеры планируют порадовать в этом году около 1000 малышей. Развозить их будут 18-19 декабря. 

Во Львове Резиденция Святого Николая откроется 4 декабря. В этот же день планируют открыть и освятить часовню в честь Чудотворца, где каждый желающий сможет помолиться и поставить свечу. На церемонию открытия пригласят сирот, детей погибших воинов АТО и детей из малообеспеченных семей. Все малыши смогут пообщаться со Святым Николаем, получат сладкие подарки и значки на память. Работать резиденция будет с 5 по 21 декабря по адресу: Львов ул. Старознесенская, 70.

В Каменец-Подольском открытие Резиденции Святого Николая запланировано на 13 декабря. Уже третий год подряд Святой Николай будет радовать местную детвору, а 26-го декабря он торжественно «сдаст пост» и передаст правление Деду Морозу. Для малышей ежедневно будут проводиться бесплатные игровые программы, мастер-классы, игры, конкурсы. 

19 декабря резиденция Святого Николая откроется в Савранском районе Одесской области. Домик будет расположен на окраине Саврани. Работать резиденция будет в фестивальном режиме. Детей будут встречать играми и праздничной программой. 

Напомним, ранее мы рассказывали, как можно написать письмо украинскому Деду Морозу.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине