No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер делает автомобили из дерева

Пенсионер делает автомобили из дерева

63-летнего Айзека Коэна в родном городе Хьюстон (штат Техас) знают не только как талантливого мастера по дереву, но и как создателя уникального автопарка. Уникального потому, что все автомобили Айзек изготовил своими руками из любимого материала — из дерева. При этом на них можно ездить. Деревянные машины, говорит Коэн, оснащены получше многих «настоящих» авто. На сегодняшний […]

63-летнего Айзека Коэна в родном городе Хьюстон (штат Техас) знают не только как талантливого мастера по дереву, но и как создателя уникального автопарка. Уникального потому, что все автомобили Айзек изготовил своими руками из любимого материала — из дерева. При этом на них можно ездить. Деревянные машины, говорит Коэн, оснащены получше многих «настоящих» авто.

На сегодняшний день в «деревянном автопарке» три машины: «Заноза» в ретро-стиле, спортивный «Скользящий» и пикап «Большой Джей».
Изготовить авто из дерева — дело нелегкое. Над каждой машиной Айзек работал более, чем по полгода. Что и говорить, если на один только руль «Занозы» ушло 260 кусочков дерева, каждый из которых нужно было тщательно подобрать.

Как и их металлические «собратья», все автомобили Айзека прошли обязательную регистрацию в полиции.

Продавать свои машины Айзек не собирается, хотя и получил уже немало выгодных предложений. Зато его чудо-автомобили можно увидеть на парадах, праздниках и различных благотворительных акциях.

Напомним, ранее мы рассказывали об автомобилисте из Киева, который делает элктромобили из пенопласта.


Источник Barcroft.TV

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине