No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедия"Сумасшедший ученый" создал необычное блюдо

«Сумасшедший ученый» создал необычное блюдо

Японский ученый Кураре добавил в лапшу удон флуоресцентную краску. Фото своего творения изобретатель, который называет себя «сумасшедшим ученым», выложил на своей странице в Twitter. Среди пользователей соцсети данное блюдо вызвало широкий резонанс. Пользователи признались, что не решились бы попробовать такое блюдо на вкус.  Хотя сам Кураре утвержает, что сверкающая лапша по вкусу абсолютно не отличается от […]

Японский ученый Кураре добавил в лапшу удон флуоресцентную краску. Фото своего творения изобретатель, который называет себя «сумасшедшим ученым», выложил на своей странице в Twitter.

Среди пользователей соцсети данное блюдо вызвало широкий резонанс. Пользователи признались, что не решились бы попробовать такое блюдо на вкус.  Хотя сам Кураре утвержает, что сверкающая лапша по вкусу абсолютно не отличается от обычной. Кстати, изобретатель покрасил не только основу блюда, но и крем, соус карри и саке.

Автор люминисцентной лапши планирует представить свое блюдо на выставке необычных продуктов, которая в скором времени пройдет в Осаке.

Напомним, ранее мы рассказывали о новом блюде — мороженом-пицце, которое придумали итальянские кулинары.

Фото mirror.co.uk

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине