No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости70-летняя китаянка покорила интернет своей гибкостью

70-летняя китаянка покорила интернет своей гибкостью

Жительница Китая Дай Дали (Dai Dali), не смотря на свои 70 лет, поражает своей гибкостью. Как сообщает издание Metro, заниматься танцами на пилоне Дай Дали начала в 65 лет. Свои уроки она проводит дома. До выхода на пенсию китаянка работала в книжном магазине, и только после выхода заслуженный отдых начала активно заниматься спортом. Как только […]

Жительница Китая Дай Дали (Dai Dali), не смотря на свои 70 лет, поражает своей гибкостью.

Как сообщает издание Metro, заниматься танцами на пилоне Дай Дали начала в 65 лет. Свои уроки она проводит дома. До выхода на пенсию китаянка работала в книжном магазине, и только после выхода заслуженный отдых начала активно заниматься спортом. Как только она узнала о танце на пилоне, сразу «влюбилась в него».

Пилон Дай Дали установила в спальне, это дало ей возможность тренироваться в любое удобное время. Всего три года понадобилось пожилой китаянке, чтобы освоить серию танцевальных движений высокой степени сложности. Дай Дали призналась, что ей очень нравится чувство вращения в воздкхе и именно это делает танцы на пилоне ее любимым занятием.

«Моя мечта — показать миру, что есть пожилая леди из Китая, которая исполняет танцы на пилоне», — говорит о своем необычном хобби гимнастка.

После участия Дали в шоу Asia’s Got Talent о ней узнал и заговорил весь мир.

Источник Metro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине