No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДосугУникальный фестиваль пройдет в Киеве на этих выходных

Уникальный фестиваль пройдет в Киеве на этих выходных

На предстоящих выходных, 27-28 июня, в Киеве пройдет масштабный фестиваль инноваций и творчества Make It Show. Об этом порталу «На пенсии» сообщили организаторы фестиваля. В течение двух дней Арт-завод «Платформа» станет местом концентрации самой активной и творческой молодежи города. Основными тематическими направлениями фестиваля являются наука, техника, искусство и все это «под развлекательным соусом» современной поп-культуры. […]

На предстоящих выходных, 27-28 июня, в Киеве пройдет масштабный фестиваль инноваций и творчества Make It Show. Об этом порталу «На пенсии» сообщили организаторы фестиваля.

В течение двух дней Арт-завод «Платформа» станет местом концентрации самой активной и творческой молодежи города. Основными тематическими направлениями фестиваля являются наука, техника, искусство и все это «под развлекательным соусом» современной поп-культуры. Это означает: роботы, дроны, комиксы, супергерои, стрит арт и экстрим-спорт.

Фестиваль Make It Show будет организован в формате ряда тематических зон, где гостей ждут многочисленные мастерские, лектории под открытым небом, художественные инсталляции, музыкальные выступления, произведения уличного искусства, выставки технических инноваций, спортивные шоу, а также многое-многое другое.

Еще один немаловажный момент! Партнером фестиваля является «Уличная еда», что гарантирует всем гостям Make It Show настоящий гастрономический праздник.

Обязательным атрибутом хорошего фестиваля является такая же хорошая музыка. Make It Show пока что не объявил итоговый список музыкальных участников, однако организаторы утверждают, что главная сцена фестиваля вместе с маппинг-шоу не оставят равнодушными настоящих ценителей качественной украинской и европейской музыки.

И не важно сколько вам лет, если вы молоды в душе, вы легко сможете найти много интересного для себя в эти выходные на фестивале Make It Show.
Если вы все еще раздумываете, стоит ли пойти на фестиваль, организаторы приводят пять аргументов в пользу того, что ваш досуг пройдет незабываемо.

Масштабная техно выставка

Самое большое пространство на карте Make It Show занимает техно экспо-зона. Это главная точка активности на фестивале. Именно здесь можно будет заглянуть в будущее и понять, какие технологии уже в ближайшие годы будут окружать нас.

Персональные дроны, умный дом и электрокары, анализирующие и подстраивающиеся под ваши водительские навыки. Если это пугает вас и в голове всплывают кадры судного дня из Терминатора 2, то расслабьтесь – это не страшно, а скорей наоборот — это страшно интересно!

Здесь будет всевозможная техника и много профессионалов, разбирающихся в этой технике. Также организаторы фестиваля пригласили к себе молодые украинские стартап проекты, которые – мы уверены – взорвут техномир в ближайшие годы. Гости Make It Show узнают о них первыми!

Big Bang Party

Make It Show – это не скучный технологический форум, это, в первую очередь, летний фестиваль, поэтому мы запланировали для вас много фана.
Для самых маленьких мы устроим веселую детскую зону с батутами и аниматорами. Кроме того малышей будут развлекать несколько научных шоу.
Если вы знаете, как выглядит Субзеро или как включить максимальный форсаж в NFS, то вы найдете себе друзей в игровых лаудж-барах.

Музыкальная сцена фестиваля на протяжении обоих дней будет радовать качественной музыкой, а вечером мы вместе зажжем на вечеринке и концерте молодых украинских групп.

Уличная еда

Разве могли мы пригласить вас к себе в гости и не позаботиться о том, чтобы вы не остались голодными?

Холодный коктейль в одной руке и горячий бургер в другой от мастеров Уличной еды. Разве можно хотеть еще чего-то в отличный летний выходной?

Открытый лекторий

Мы позаботились от том, чтобы у наших гостей была пища не только для желудка, но и для мозга.

В открытом лектории опытные эксперты будут говорить о современном дизайне, новейших технологиях, бизнесе, экологии и многом другом.

Кроме того, мы запланировали несколько очень интересных и полезных мастер-классов.

Арт

Хорошее настроение и удовольствие можно получать от еды, музыки, интеллектуальных бесед. А еще чувствовать вкус жизни без сомнений помогает искусство.

Мы подготовили для вас ряд арт инсталляций, неоновое шоу и 3d маппинг. Все в лучших традициях самых ярких мировых фестивалей.

Более подробно о фестивале можно узнать на его официальном сайте

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине