No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Минсоцполитике назвали условия индексации пенсий

В Минсоцполитике назвали условия индексации пенсий

Правительство может принять решение об индексации зарплат и пенсий в соответствии с финансово-экономическими показателями первого полугодия текущего года. Об этом сообщает пресс-служба минсоцполитики со ссылкой на главу министерства Павла Розенко. «Реальную картину нам даст состояние экономики в первом полугодии, и мы тянуть с этим не будем, мы быстро проанализируем ситуацию, в первую очередь — финансовую […]

Правительство может принять решение об индексации зарплат и пенсий в соответствии с финансово-экономическими показателями первого полугодия текущего года. Об этом сообщает пресс-служба минсоцполитики со ссылкой на главу министерства Павла Розенко.

«Реальную картину нам даст состояние экономики в первом полугодии, и мы тянуть с этим не будем, мы быстро проанализируем ситуацию, в первую очередь — финансовую ситуацию в стране», — заявил Розенко.

По его словам, если ситуация будет давать дополнительные средства, в министерстве сделают все, чтобы повысить уровень жизни в стране и проиндексировать зарплаты и пенсии.

Напомним, вчера во время обращения к правительству президент Петр Порошенко заявил о необходимости проведения индексации зарплат и пенсий.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине