No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаДепутаты требуют от Яценюка отчитаться по перерасчету тарифов

Депутаты требуют от Яценюка отчитаться по перерасчету тарифов

Народные депутаты из фракции «Самопомощь» требует заслушать в Верховной Раде премьер-министра Украины Арсения Яценюка по поводу перерасчета тарифов. Об этом заявил депутат Олег Березюк, сообщает пресс-служба «Самопомощи». В течение нескольких недель в Раде работает рабочая группа по проверке обоснованности стоимости тарифов, однако исполнительные структуры не предоставляют объективной информации, необходимой для пересчета. Березюк заявил, что данные […]

Народные депутаты из фракции «Самопомощь» требует заслушать в Верховной Раде премьер-министра Украины Арсения Яценюка по поводу перерасчета тарифов.

Об этом заявил депутат Олег Березюк, сообщает пресс-служба «Самопомощи».

В течение нескольких недель в Раде работает рабочая группа по проверке обоснованности стоимости тарифов, однако исполнительные структуры не предоставляют объективной информации, необходимой для пересчета.

Березюк заявил, что данные относительно тарифообразования постоянно меняются, поэтому рабочая группа не может завершить свой отчет.

Депутат добавил, что каждый неучтенный или учтенный ошибочно кубометр газа влияет на стоимость тарифа, поэтому исполнительные органы власти обязаны провести качественный расчет всех показателей, влияющих на стоимость тарифа.

Напомним. на прошлой неделе Яценюк заявил. что все тарифы пройдут аудит международной аудиторской компании.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине