No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяДомашняя энциклопедияПенсионер из Прикарпатья украсил свой двор пластиковыми бутылками (ВИДЕО)

Пенсионер из Прикарпатья украсил свой двор пластиковыми бутылками (ВИДЕО)

Владелец частной усадьбы в прикарпатском селе Гарасимов украшает собственный двор пластиковыми бутылками. Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок. Двор Михаила Голоднюка поражает разноцветными скульптурами из пластика: цветами, пальмами, елями. Девять лет назад мужчина смастерил забор из бутылок ради защиты урожая от домашней птицы. После этого пенсионер увлекся необычным убранством двора, на который уже потратил почти […]

Владелец частной усадьбы в прикарпатском селе Гарасимов украшает собственный двор пластиковыми бутылками. Об этом говорится в сюжете ТСН.Ранок.

Двор Михаила Голоднюка поражает разноцветными скульптурами из пластика: цветами, пальмами, елями. Девять лет назад мужчина смастерил забор из бутылок ради защиты урожая от домашней птицы. После этого пенсионер увлекся необычным убранством двора, на который уже потратил почти шесть с половиной тысяч бутылок.

Как рассказал журналистам Голоднюк, «стройматериалы» он ищет возле рек и в лесу, где люди выбрасывают ненужные бутылки. Пенсионер планирует украсить таким оригинальным образом двор местного детского сада. «Люди разбрасывают, а я собираю, делаю порядок. И делаю здесь радость для людей и для себя! Это будет стоять веками. Я слышал, что до 300 лет это служит», — пояснил творческий пенсионер.

Напомним, ранее мы рассказывали, как из обычных материалов можно изготовить горшки для комнатных цветов.

Источник: ТСН

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине