No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПрогноз астрологов на сегодня, 29 апреля

Прогноз астрологов на сегодня, 29 апреля

Овен Если вам придется столкнуться с проблемой выбора, можете быть спокойны — вы не ошибетесь. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение. Телец Сегодня вы лучше всего будете чувствовать себя, оставаясь в одиночестве. Это вам вряд ли удастся, так что постарайтесь, по крайней мере, оградить себя от шума. Близнецы Расслабьтесь и получайте удовольствие. Сегодня […]

Овен

Если вам придется столкнуться с проблемой выбора, можете быть спокойны — вы не ошибетесь. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение.

Телец

Сегодня вы лучше всего будете чувствовать себя, оставаясь в одиночестве. Это вам вряд ли удастся, так что постарайтесь, по крайней мере, оградить себя от шума.

Близнецы

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Сегодня гора придет к вам лично, тащиться к ней самому не придется.

Рак

На сегодня вполне достаточным вкладом в развитие событий будут благие намерения, вами вынашиваемые. Активные действия вам противопоказаны.

Лев

Проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.

Дева

Сегодня вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Только никому об этом не говорите, обидятся.

Весы

Сегодня свободу ваших действие ничто не будет ограничивать. Если же что-то все-таки попытается — гоните прочь, вы имеете на это полное право.

Скорпион

Занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.

Стрелец

Сегодня вы целый день будете находиться в состоянии полной растрепанности чувств. Вам будет трудно решить даже самые простые вопросы. Не нервничайте понапрасну, положитесь на здравый смысл близких.

Козерог

Сегодня вы будете крайне категоричны во всяком действии. Если дело касается общепринятых правил — вы либо будете по ханжески следовать всякой букве, либо попрете супротив всех. Велика вероятность нарваться на неприятности.

Водолей

Сделайте подарок сегодня. Неважно кому, какой и по какому поводу.

Рыбы

Вы сегодня будете чрезмерно чувствительны ко всякого рода тайнам, секретам и прочим интригующим вещам. Не лезьте в авантюры, лучше почитайте детективчик.

По материалам: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине