No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМаги и экстрасенсы в Киеве проведут ритуал за мир в стране

Маги и экстрасенсы в Киеве проведут ритуал за мир в стране

2000 магов и экстрасенсов соберутся в Киеве в четверг, 30 апреля, чтобы призвать высшие силы ускорить процесс остановки военных действий на территории Украины. Об этом сообщается в Factbook на страничке организаторов «Молебен. Всеукраинский Ритуальный Обряд за МИР и гармонию в Украине» Подобное действие будет проходить в Украине впервые. Сообщается, что это самое массовое собрание сильнейших […]

2000 магов и экстрасенсов соберутся в Киеве в четверг, 30 апреля, чтобы призвать высшие силы ускорить процесс остановки военных действий на территории Украины. Об этом сообщается в Factbook на страничке организаторов «Молебен. Всеукраинский Ритуальный Обряд за МИР и гармонию в Украине»

Подобное действие будет проходить в Украине впервые. Сообщается, что это самое массовое собрание сильнейших магов, экстрасенсов, целителей, представителей различных культур эзотерики. Во время мероприятия будет произведен ритуальный обряд, направленный на восстановление мира и гармонии на территории Украины и граничащих с ней государств. Место проведения — «Михайловская площадь».

На странице в соцсети призывают всех неравнодушных присоединиться к акции и принести «обереги» сделанные с любовью своими руками. Сообщается, что после массовой зарядки во время проведения ритуала, «обереги» отправят в зону АТО.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине