No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ железнодорожных билетах укажут летнее время

В железнодорожных билетах укажут летнее время

В связи с переходом на летнее время, который происходит в Украине в ночь с 28 на 29 марта, «Укрзалізниця» откорректировала график движения пассажирских поездов. Все изменения были заранее внесены в график движения и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов. Об этом […]

В связи с переходом на летнее время, который происходит в Украине в ночь с 28 на 29 марта, «Укрзалізниця» откорректировала график движения пассажирских поездов. Все изменения были заранее внесены в график движения и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці».

В ночь с 28 на 29 марта пассажирские поезда дальнего сообщения, которые на момент перевода часов будут находиться в пути, до конечного пункта прибудут по скорректированному времени, а поезда пригородного сообщения будут курсировать уже согласно летнему времени. Железнодорожники призывают пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом перехода на летнее время.

Напомним, переход на летнее и зимнее время осуществляется в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 1996 года № 509 «О порядке исчисления времени на территории Украины».

Предыдущая статья
Следующая статья

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине