No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Херсоне открылась "Школа будущего пенсионера"

В Херсоне открылась «Школа будущего пенсионера»

В управлении Пенсионного фонда Украины в Херсоне открылась «Школа будущего пенсионера». Об этом сообщили в управлении фонда в Херсоне. За 9 месяцев до достижения пенсионного возраста человек может прийти, принести имеющиеся документы, получить консультацию по будущей величине пенсии и выяснить, какие еще справки нужны. Останется только в установленные сроки принести заявление о начислении пенсии, причем […]

В управлении Пенсионного фонда Украины в Херсоне открылась «Школа будущего пенсионера». Об этом сообщили в управлении фонда в Херсоне.

За 9 месяцев до достижения пенсионного возраста человек может прийти, принести имеющиеся документы, получить консультацию по будущей величине пенсии и выяснить, какие еще справки нужны. Останется только в установленные сроки принести заявление о начислении пенсии, причем об этом человеку напомнят sms-сообщением или звонком.

Адрес Сектора по работе с будущими пенсионерами: ул. Комкова, 76-А, кабинет № 114.

Прием ежедневно с 8.00 до 17.15, в пятницу — с 8.00 до 16.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00). Выходные дни — суббота, воскресенье.

Дополнительную информацию о работе «Школы будущего пенсионера», как и любую оперативную информацию по вопросам пенсионного обеспечения, можно получить по телефону «горячей» линии управления Пенсионного фонда Украины в городе Херсоне 42-95-71 ежедневно с 8.00 до 17.15, в пятницу: с 8.00 до 16.00 (без перерыва на обед).

Напомним, ранее мы рассказывали, что «Школы будущего пенсионера» работают в Виннице и Сумах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине