No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыЛьготникам Львова ограничили время поездок в транспорте

Льготникам Львова ограничили время поездок в транспорте

Исполнительный комитет Львовского городского совета принял решение с 11 марта до 1 июня установить время действия льгот для проезда в общественном транспорте, Льготники с 10:00 до 16:00 смогут бесплатно пользоваться автобусным транспортом. При этом это ограничение не распространяется на электротранспорт – им льготники смогут пользоваться в любое время. Об этом сказал Виктор Щир, начальник управления […]

Исполнительный комитет Львовского городского совета принял решение с 11 марта до 1 июня установить время действия льгот для проезда в общественном транспорте,

Льготники с 10:00 до 16:00 смогут бесплатно пользоваться автобусным транспортом. При этом это ограничение не распространяется на электротранспорт – им льготники смогут пользоваться в любое время. Об этом сказал Виктор Щир, начальник управления транспорта и связи Львовского городского совета.

По его словам, во многих городах Украины, например, в Тернополе и Ивано-Франковске, действуют ограничения по перевозкам льготных категорий пассажиров.

Ограничение перевозок льготных категорий пассажиров позволит перевозчикам улучшить финансовое состояние, чтобы удержать то количество автобусов на маршрутах, которые нужно сегодня Львову, считает Щир.

Напомним, министерство социальной политки выступает за монетизацию транспортного проезда для льготных категорий.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине