No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПункты пропуска возобновили работу

Пункты пропуска возобновили работу

В контрольных пунктах въезда-выезда «Станица Луганская» и «Зайцево» восстановлено пропуск граждан и транспортных средств. Контрольные пункты работают в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины. Как ранее сообщалось около 14.30 рядом с КПВВ «Станично-Луганское» разгорелся пожар. Из-за него начали взрываться мины и боеприпасы, неразорвавшиеся во время боевых действий. Пропуск лиц и транспортных средств […]

В контрольных пунктах въезда-выезда «Станица Луганская» и «Зайцево» восстановлено пропуск граждан и транспортных средств. Контрольные пункты работают в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба Пограничной службы Украины.

Как ранее сообщалось около 14.30 рядом с КПВВ «Станично-Луганское» разгорелся пожар. Из-за него начали взрываться мины и боеприпасы, неразорвавшиеся во время боевых действий. Пропуск лиц и транспортных средств пограничниками был сразу приостановлен. Граждан, которые находились в контрольном пункте эвакуировали в укрытия и на безопасное расстояние. На место вызвали представителей ДСНС.

Кроме того, вблизи контрольного поста «майорских» пограничники зафиксировали дымовую завесу со стороны неконтролируемой территории. Вскоре стало известно о пожаре, который охватил поля. Именно поэтому на КПВВ «Зайцево» также временно приостановили пропускные операции в направлении выезд с целью сохранения жизни и здоровья путешественников.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине