No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУтвержден новый показатель для расчета пенсии

Утвержден новый показатель для расчета пенсии

Кабинет министров утвердил показатель средней заработной платы, который будет учитываться при назначении пенсий, в сумме 4,37 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на правительственном веб-портале. В нем, в частности, говорится: «Утвержден показатель средней заработной платы (дохода) в среднем на одно застрахованное лицо в сумме 4370 гривен 92 копейки». По информации Кабмина, данный показатель […]

Кабинет министров утвердил показатель средней заработной платы, который будет учитываться при назначении пенсий, в сумме 4,37 тыс. грн. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на правительственном веб-портале.
В нем, в частности, говорится: «Утвержден показатель средней заработной платы (дохода) в среднем на одно застрахованное лицо в сумме 4370 гривен 92 копейки».

По информации Кабмина, данный показатель будет применяться при определении коэффициента заработной платы за май 2016 при назначении пенсий согласно Закону Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании».

апомним, мы сообщали о том, что, по оценкам экспертов, пенсии в Украине могут снизить на 20%.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине