No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиСиноптики предупреждают об ухудшении погоды

Синоптики предупреждают об ухудшении погоды

В Украине завтра, 4 июля, ожидается ухудшение погодных условий. По прогнозам Укргидрометцентра, в стране, кроме восточных областей, Крыма и Приазовья, будут местами грозы, в отдельных районах – шквалы 15-20 м/с. Отметим, что до 4 июля в южной и восточной частях, Днепропетровской и Кировоградской областях в отдельных районах сохранится чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность. Кроме того, […]

В Украине завтра, 4 июля, ожидается ухудшение погодных условий. По прогнозам Укргидрометцентра, в стране, кроме восточных областей, Крыма и Приазовья, будут местами грозы, в отдельных районах – шквалы 15-20 м/с.

Отметим, что до 4 июля в южной и восточной частях, Днепропетровской и Кировоградской областях в отдельных районах сохранится чрезвычайная (5 класса) пожарная опасность.

Кроме того, синоптики предупреждают о повышении уровней воды на реках Украины. Так, 3-4 июля на реках бассейнов Днестра в пределах Винницкой области и Припяти в пределах Житомирской области ожидается повышение уровней воды на 0,3 — 0,8 м над текущими уровнями, без негативных последствий.

При сильных ливнях возможно формирование значительного местного стока.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине