No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДосугОмолодившаяся Кондулайнен поразила публику

Омолодившаяся Кондулайнен поразила публику

Актриса Елена Кондулайнен, считавшаяся секс-символом советского кино, появилась на публике с новым лицом. Присутствовавшие на торжестве 20-летия фонда «Русский силуэт» не сразу узнали 58-летнюю актрису. Российские СМИ сообщают, что Елена Кондуоайнен очень сильно увлеклась процедурами омоложения, которые изменили ее не в лучшую сторону. Журналисты не исключают, что Елена воспользовалась услугами косметологов и прошла через «уколы […]

Актриса Елена Кондулайнен, считавшаяся секс-символом советского кино, появилась на публике с новым лицом. Присутствовавшие на торжестве 20-летия фонда «Русский силуэт» не сразу узнали 58-летнюю актрису.

Российские СМИ сообщают, что Елена Кондуоайнен очень сильно увлеклась процедурами омоложения, которые изменили ее не в лучшую сторону. Журналисты не исключают, что Елена воспользовалась услугами косметологов и прошла через «уколы красоты» — инъекции с подкожными филлерами, обещающими эффект более молодого лица. Сейчас ее лицо выглядит словно опухшим, области щек, скул и подбородка явно увеличились в объеме, глаза сузились, а морщинки сконцентрировались лишь на некоторых участках.

Однако изменившаяся внешность актрисы неприятно удивила публику. Многие решили, что лицо известной блондинки кажется неестественным и производит пугающий эффект. К тому прическа Елены, состоящая из «детской» челки и мелких кудряшек, придала ее облику почти карикатурный вид.

Источник МедикФорум

Фото paparazzi.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине