No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиКличко выступил за повышение пенсий и зарплат

Кличко выступил за повышение пенсий и зарплат

Украинцам необходимо повысить зарплаты и пенсии, чтобы они могли оплачивать коммунальные платежи. С таким заявлением в эфире телеканала «Киев» выступил мэр столицы Виталий Кличко. «Когда мы повысим пенсии и зарплаты, тогда можно говорить о подорожании этих тарифов (тепло и горячая вода). Но сегодня повышение тарифов приведет к тому, что люди не смогут платить. А это […]

Украинцам необходимо повысить зарплаты и пенсии, чтобы они могли оплачивать коммунальные платежи. С таким заявлением в эфире телеканала «Киев» выступил мэр столицы Виталий Кличко.

«Когда мы повысим пенсии и зарплаты, тогда можно говорить о подорожании этих тарифов (тепло и горячая вода). Но сегодня повышение тарифов приведет к тому, что люди не смогут платить. А это приведет к остановке работы коммунальных предприятий. Поэтому правительство и НКРЭ должны пересмотреть свое решение», — подчеркнул он.

Напомним, ранее НКРЭКУ приняла решение повысить тарифы на тепло и горячую воду. Мы писали, в каких регионах люди больше заплатят за горячие батареи и возможность принять ванну.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине