No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяНовости110-летняя американка раскрыла секрет своего долголетия

110-летняя американка раскрыла секрет своего долголетия

Жительница Энглвуда (Нью-Джерси, США) Агнес Фентон в свои 110 лет выглядит не больше чем на 60. Агнес может похвастаться бодростью духа и позитивным настроем. Она хорошо слышит и видит, читает газеты, слушает радио и любит встречаться с друзьями. Долгожительница любит полакомиться куриными крылышками, сладким картофелем и зелеными бобами. Она много спит и каждый день молится. […]

Жительница Энглвуда (Нью-Джерси, США) Агнес Фентон в свои 110 лет выглядит не больше чем на 60.

Агнес может похвастаться бодростью духа и позитивным настроем. Она хорошо слышит и видит, читает газеты, слушает радио и любит встречаться с друзьями.

Долгожительница любит полакомиться куриными крылышками, сладким картофелем и зелеными бобами. Она много спит и каждый день молится. Утверждает, что за всю жизнь у нее никогда не было серьезных проблем со здоровьем.

На протяжении последних 70 лет своей жизни Агнес ежедневно выпивает по три банки пива и одной рюмке виски. По словам долгожительницы, несколько десятилетий назад врачи обнаружили у нее доброкачественную опухоль. Тогда они посоветовали Агнес выпивать по три порции пива в день. Женщина придерживается предписания врачей по сегодняшний день. Со временем она сама изменила рецепт, добавив к нему немного виски.

Источник www.uarp.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине