No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на понедельник, 6 июня

Гороскоп на понедельник, 6 июня

Овен У вас столь далеко идущие цели, что не стоит откладывать радости жизни различной величины до лучших времен, т.е. до тех пор, пока вы их не достигнете. Развлекитесь. Телец Сегодня главная задача — оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа. Близнецы Сегодня что-то должно произойти, ваша задача — […]

Овен

У вас столь далеко идущие цели, что не стоит откладывать радости жизни различной величины до лучших времен, т.е. до тех пор, пока вы их не достигнете. Развлекитесь.

Телец

Сегодня главная задача — оказаться в нужное время в нужном месте. Этот день может послужить началом небезынтересного романа.

Близнецы

Сегодня что-то должно произойти, ваша задача — быть в курсе событий, тогда вам не придется жалеть об упущенных возможностях. Не уходите далеко от телефона и почаще проверяйте почтовый ящик.

Рак

Будьте готовы отвечать за свои действия. Сегодня вам наверняка придется этим заниматься.

Лев

Сегодня ваша задача — понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.

Дева

Сегодняшний день стоит провести в теплой компании. Если вас еще не пригласили на вечеринку, устройте ее сами.

Весы

Сегодня ничто не сможет вас удержать. Вы будете подобны вихрю, плохо понимающему, куда он, собственно, несется, но чрезвычайно мощному.

Скорпион

Посвятите этот день старым друзьям. Сегодня у вас скорее всего не будет никаких неотложных дел, так что вы вполне сможете себе это позволить.

Стрелец

Сегодня наибольшим приоритетом должны пользоваться ваши личные дела, особенно те, что касаются нежных чувств. Все остальное подождет, на вас даже не слишком обидятся.

Козерог

Постарайтесь сегодня не дать себе ни малейшего шанса сбиться с пути истинного, ибо возвратиться потом на него обратно сложнее, чем вы думаете.

Водолей

Сегодня желание проявить себя будет бросать вас из крайности в крайность. Поделать с этим ничего не удастся, главное — постараться, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях с окружающими.

Рыбы

Сегодня вами будут владеть смешанные чувства. Возможно, вам придется и плакать и смеяться одновременно. Запаситесь валерьянкой.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине