No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине подняли тарифы на стационарные радиоточки

В Украине подняли тарифы на стационарные радиоточки

С 1 июня 2016 года Публичное акционерное общество (ПАО) «Укртелеком» повысило абонентскую плату за пользование радиоточкой для физических лиц и юридических лиц – бюджетных организаций на 13,3% – до 17 грн (с НДС). Соответствующее сообщение компании появилось в правительственной газете «Урядовый курьер». В сообщении сказано: «С 1 июня оператор установит в тарифных планах фиксированной связи […]

С 1 июня 2016 года Публичное акционерное общество (ПАО) «Укртелеком» повысило абонентскую плату за пользование радиоточкой для физических лиц и юридических лиц – бюджетных организаций на 13,3% – до 17 грн (с НДС). Соответствующее сообщение компании появилось в правительственной газете «Урядовый курьер».

В сообщении сказано: «С 1 июня оператор установит в тарифных планах фиксированной связи «Простой», «Простой 600», «Спаренный», «Спаренный 600» стоимость междугородных звонков в пределах Украины сверх лимита пакета в размере 1,2 грн за минуту (с НДС). Ранее, по данным веб-сайта ПАО, она составляла 0,43 грн».

Изменилась и абонплата для небюджетных организаций. С 1 июня она составит 30,6 грн (с НДС).

Ранее мы сообщали, что в прошлом году в Харькове к 9 мая ветеранам бесплатно ремонтировали радиоточки.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине