No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер продемонстрировал, как можно выполнять сразу несколько задач (ВИДЕО)

Пенсионер продемонстрировал, как можно выполнять сразу несколько задач (ВИДЕО)

78-летний пенсионер из одной провинции на северо-востоке Китая продемонстрировал способность выполнять одновременно несколько дел. О необычном умении мужчины рассказало Новое телевидение Китая. Три года мужчина обучался так мультифункционированию, когда одновременно можно выполнять несколько дел. В сюжете, снятом китайскими телевизионщиками, показано, как пенсионер выполняет несколько действий одновременно – одной рукой он играет с палкой, не давая […]

78-летний пенсионер из одной провинции на северо-востоке Китая продемонстрировал способность выполнять одновременно несколько дел. О необычном умении мужчины рассказало Новое телевидение Китая.

Три года мужчина обучался так мультифункционированию, когда одновременно можно выполнять несколько дел. В сюжете, снятом китайскими телевизионщиками, показано, как пенсионер выполняет несколько действий одновременно – одной рукой он играет с палкой, не давая ей упасть на землю, второй – рисует иероглифы, параллельно читая наизусть стихи.

Мужчина говорит, что обучение, занявшее у него три года, научило его многим вещам. Техника, по которой он учился, доступна, и другие люди вполне могут ее освоить.

Напомним, ранее мы рассказывали, без каких частей тела может обойтись человек.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине