No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиДнепропетровским ветеранам выдадут материальную помощь

Днепропетровским ветеранам выдадут материальную помощь

По случаю празднования 71-й годовщины освобождения Днепропетровска и 70-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков, днепропетровские ветераны получат материальную помощь из городского бюджета. Об этом сообщила начальник управления труда и социальной защиты населения Днепропетровского городского совета Ирина Передерий. Об этом сообщает официальный сайт Днепропетровского горсовета. В настоящее время в Днепропетровске проживает 985 инвалидов ВОВ, в […]

По случаю празднования 71-й годовщины освобождения Днепропетровска и 70-й годовщины освобождения Украины от фашистских захватчиков, днепропетровские ветераны получат материальную помощь из городского бюджета. Об этом сообщила начальник управления труда и социальной защиты населения Днепропетровского городского совета Ирина Передерий.

Об этом сообщает официальный сайт Днепропетровского горсовета.

В настоящее время в Днепропетровске проживает 985 инвалидов ВОВ, в том числе 49 освободителей города. Все они получат по 600 грн. к годовщине освобождения Днепропетровска. По сравнению с прошлым годом эта сумма выросла на 100 грн.

«Эти люди уже довольно преклонного возраста и к сожалению, большинство освободителей нашего города, является немобильными. Таких ветеранов мы накануне посетим и поздравим дома. Исполком городского совета плодотворно сотрудничает с общественными организациями ветеранов. Для осуществления своих полномочий 6 общественных организаций города с начала года получили финансовую поддержку из городского бюджета более 350 тысяч гривен. Всего с начала года на мероприятия в рамках городской программы «Ветеран» из городского бюджета выделено более 3 миллионов гривен », — добавила Ирина Передерий. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине