No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугГороскоп на субботу, 23 апреля

Гороскоп на субботу, 23 апреля

Овен Сегодня вас могут либо недооценить, либо переоценить. И то и другое — достаточно обидно. Постарайтесь как можно четче обрисовать сферу своих возможностей. Телец Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день. Близнецы Проведите сегодняшний […]

Овен

Сегодня вас могут либо недооценить, либо переоценить. И то и другое — достаточно обидно. Постарайтесь как можно четче обрисовать сферу своих возможностей.

Телец

Сегодня кто-то неотягощенный чувством уважения к ближнему может полностью разбить вам день только потому, что ему что-то пришло в голову. Постарайтесь не планировать ничего важного на этот день.

Близнецы

Проведите сегодняшний день с людьми, которых вам приятно видеть. Пренебрегая этой простой потребностью организма, вы рискуете впасть в мизантропию.

Рак

Сегодня вам придется столкнуться с рядом мелких неудобств. Примите их философски — что ни делается, все к лучшему.

Лев

Постарайтесь свести до минимума личные контакты. Сегодня вы будете несколько несдержанны в эмоциональном отношении, так что, желая сохранить приемлемые отношения с окружающим миром, лучше пользоваться услугами бумаги или электронной почты, на худой конец — телефона.

Дева

Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе.

Весы

Сегодня вам нужно подобрать себе простенькое, не требующее ни малейших умственных усилий развлечение. Можете, например, сериал посмотреть, посплетничать, просто чаю попить.

Скорпион

Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим — ожидайте чего-либо фантастического.

Стрелец

Сегодняшний день обещает быть чрезвычайно удачным в деловом отношении. Засучивайте рукава и беритесь за дело. Вы сумеете доказать, что вы — лучший.

Козерог

Сегодня вам будут необходимы возвышенные эмоции, глубокие и с легким оттенком печали. Достичь таковых поможет прием внутрь большого количества классической музыки и литературы.

Водолей

Сегодня вам не стоит быть излишне подозрительным. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?

Рыбы

Этот день не должен закончиться на тоскливой ноте, и вам предстоит сделать для этого все необходимое. Уделите полчаса обдумыванию планов на ближайшее время.

Источник Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине