No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаЖителям цокольных этажей снизили тариф на электроэнергию

Жителям цокольных этажей снизили тариф на электроэнергию

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП) решила проблему оплаты за электроэнергию население, проживающее в квартирах цокольных этажей жилых домов. Об этом сообщает пресс-служба Нацкомиссии. Так, на заседании Комиссии 21 октября тарифы на электрическую энергию для населения, потребляющего ее для собственных бытовых нужд в квартирах, расположенных на цокольных этажах многоквартирных […]

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЕКП) решила проблему оплаты за электроэнергию население, проживающее в квартирах цокольных этажей жилых домов.

Об этом сообщает пресс-служба Нацкомиссии.

Так, на заседании Комиссии 21 октября тарифы на электрическую энергию для населения, потребляющего ее для собственных бытовых нужд в квартирах, расположенных на цокольных этажах многоквартирных жилых домов, приравнены к тарифам на электроэнергию для населения, проживающего в обычных квартирах.

Ранее люди, проживающих в квартирах цокольных этажей жилых домов, должны были платить свет для собственных бытовых нужд по тарифам как для организаций.

Напомним, с 1 июня в Украине изменились тарифы на электроэнергию.

Указанное решение Комиссии — постановление № 154, отправлено на государственную регистрацию в Министерство юстиции. Постановление вступит в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине