No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугОчередная бабушка в бикини стала звездой Интернета (ФОТО)

Очередная бабушка в бикини стала звездой Интернета (ФОТО)

Нора, 73-летняя пенсионерка-домохозяйка из Лондона (Великобритания) решила показать свои возможности фотомодели. Пожилая женщина снялась в фотосессии в бикини, нижнем белье и шубе. Об этом сообщает The Daily Mail. На нашем портале мы неоднократно рассказывали о пожилых дамах, позирующих фотографам в нижнем белье. Например, компании, продающие купальники, специально приглашают на рекламу своей продукции как немолодых профессиональных […]

Нора, 73-летняя пенсионерка-домохозяйка из Лондона (Великобритания) решила показать свои возможности фотомодели. Пожилая женщина снялась в фотосессии в бикини, нижнем белье и шубе. Об этом сообщает The Daily Mail.

На нашем портале мы неоднократно рассказывали о пожилых дамах, позирующих фотографам в нижнем белье. Например, компании, продающие купальники, специально приглашают на рекламу своей продукции как немолодых профессиональных моделей, так и простых бабушек.

На этот раз британская пенсионерка не принимала участия в какой-либо рекламной компании, женщина захотела показать, что в любом возрасте можно хорошо выглядеть. К слову, в юности Нора не была столь смелой и не считала себя особо привлекательной девушкой. Она призналась, что фотосессия подарила ей уверенность в себе, и она смогла по-другому посмотреть на свое тело.
Источник The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине