No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугОпределены телеканалы, которые будут транслировать ЕВРО-2016

Определены телеканалы, которые будут транслировать ЕВРО-2016

Телеканал «Украина» и каналы «Футбол 1»/»Футбол 2» получили эксклюзивные права на трансляцию матчей ЕВРО-2016 в Украине. Все матчи главного футбольного форума года, который состоится во Франции с 10 июня по 10 июля, будут показаны в эфире телеканалов Медиа Группы Украина. Об этом сообщается на официальном сайте Медиа Группы Украина. «Телеканалы «Украина», «Футбол 1»/»Футбол 2» были […]

Телеканал «Украина» и каналы «Футбол 1»/»Футбол 2» получили эксклюзивные права на трансляцию матчей ЕВРО-2016 в Украине. Все матчи главного футбольного форума года, который состоится во Франции с 10 июня по 10 июля, будут показаны в эфире телеканалов Медиа Группы Украина. Об этом сообщается на официальном сайте Медиа Группы Украина.

«Телеканалы «Украина», «Футбол 1»/»Футбол 2» были официальными трансляторами ЕВРО-2012, матчи которого проходили в Украине и Польше. Мы оправдали доверие УЕФА, подтвердили свой статус надежных партнеров и нам вновь оказана высокая честь: каналы «Украина» и «Футбол 1»/«Футбол 2» стали официальными трансляторами ЕВРО-2016. Уверен, мы сможем обеспечить доступность и качество трансляций, а также высокий уровень спортивной аналитики для всех любителей футбола в Украине», – сообщил директор Медиа Группы Украина и канала «Украина» Евгений Лященко.

По словам руководителя каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Денисов, во Францию отправятся четыре съемочных группы телеканала. «По договоренности с Федерацией футбола Украины, две съемочные группы будут закреплены за нашей главной командой. Уже согласованы со сборной локации, с которых мы будем выходить в эфир, а также расписание прямых включений. Это позволит с одной стороны не мешать футболистам в подготовке к матчам, а с другой стороны – даст возможность зрителям наших каналов получать не только самую оперативную информацию, но и эксклюзивные материалы из стана команды», – рассказал Александр Денисов.

Напомним, ранее мы рассказывали, кто будет соперниками Украины на ЕВРО 2016.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине