No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг70-летняя Шер показала свою молодую 90-летнюю маму (ФОТО)

70-летняя Шер показала свою молодую 90-летнюю маму (ФОТО)

Шер опубликовала в Twitter снимок, на котором она позирует вместе с мамой, бывшей актрисой Джорджией Холт. Все бы ничего, но Шер в этом году исполняется 70 лет, а ее маме — 90! Однако по фото об этом не скажешь. «Вот так выглядят 70- и 90-летние женщины в нашей семье! На маме нет макияжа», — подписала […]

Шер опубликовала в Twitter снимок, на котором она позирует вместе с мамой, бывшей актрисой Джорджией Холт. Все бы ничего, но Шер в этом году исполняется 70 лет, а ее маме — 90! Однако по фото об этом не скажешь.

«Вот так выглядят 70- и 90-летние женщины в нашей семье! На маме нет макияжа», — подписала Шер снимок.

После того, как снимок был опубликован, он получил тысячи репостов и комментариев. Большая часть подписчиков выражала восхищение, остальные — недоумевали, как возможно выглядеть так в их возрасте. Шер, очевидно, эта дискуссия позабавила и она решила ответить на комментарии.

«Я ничего не делала с этой фотографией. Могла бы, но зачем — у мамы всего пара морщин. Она считает, что это магия.:)», — прокомментировала Шер.
После она решила рассказать еще одну семейную бьюти-историю. «У мамы прекрасная кожа. У ее матери, моей бабушки, тоже была такая. У нее был молодой бойфренд и за три дня до того, как она ушла из жизни, она сказала ему: «Мне нужен педикюр!»», — написала Шер.

Напомним, ранее Шер заключила контракт с модной маркой Marc Jacobs.

Источник HELLO

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине