No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВ Днепре будут делать бесплатные исследования

В Днепре будут делать бесплатные исследования

В Днепровском областном клиническом центре кардиологии и кардиохирургии установили современный ангиограф. С помощью нового оборудования врачи смогут проводить бесплатные обследования сосудов сердца, мозга, почек и всех отделов аорты, а также определять область поражения и причину возникновения патологий. Также новый ангиограф поможет лечить инфаркты и инсульты, устанавливать стенты и кардиостимуляторы. Ангиограф способен выдержать вес более 200 […]

В Днепровском областном клиническом центре кардиологии и кардиохирургии установили современный ангиограф. С помощью нового оборудования врачи смогут проводить бесплатные обследования сосудов сердца, мозга, почек и всех отделов аорты, а также определять область поражения и причину возникновения патологий. Также новый ангиограф поможет лечить инфаркты и инсульты, устанавливать стенты и кардиостимуляторы.

Ангиограф способен выдержать вес более 200 кг. Это важно с точки зрения нагрузки при реанимации больного. Примечательно и то, что современный аппарат безвреден даже для самых маленьких пациентов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине