No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве пенсионеров приглашают на бесплатную йогу

В Киеве пенсионеров приглашают на бесплатную йогу

С недавнего времени киевляне пенсионного возраста могут бесплатно заняться восточной практикой «Сан Дао». Это древняя тибетская система оздоровления, которая помогает восстановить целостность организма с помощью дыхательных упражнений и йоги. Восточная практика поможет улучшить иммунную систему, а также достичь гармонии души и тела. По желанию можно принять участие в медитации с поющими целебными тибетскими чашами. Занятия […]

С недавнего времени киевляне пенсионного возраста могут бесплатно заняться восточной практикой «Сан Дао». Это древняя тибетская система оздоровления, которая помогает восстановить целостность организма с помощью дыхательных упражнений и йоги. Восточная практика поможет улучшить иммунную систему, а также достичь гармонии души и тела. По желанию можно принять участие в медитации с поющими целебными тибетскими чашами.

Занятия проводятся каждый понедельник, среду и пятницу в центре «Makoto Dojo» (переулок Новопечерский, 7, станция метро «Дворец «Украина»). Начало – в 10.00.

Узнать подробности и записаться на занятия можно по телефону: (099) 669-49-34.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине