No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяЛьготыВ каких случаях для оформления субсидии нужно предоставить дополнительные справки?

В каких случаях для оформления субсидии нужно предоставить дополнительные справки?

Как правило, для оформления субсидий нужно предоставить в органы социальной защиты населения только Заявление и Декларацию о доходах. Но бывают случаи, когда дополнительные справки все же могут понадобиться. По словам министра социальной политики Андрея Ревы, справки нужны в случае, если человек хочет оформить субсидию не на всех зарегистрированных, а только на фактически проживающих в квартире […]

Как правило, для оформления субсидий нужно предоставить в органы социальной защиты населения только Заявление и Декларацию о доходах.

Но бывают случаи, когда дополнительные справки все же могут понадобиться.

По словам министра социальной политики Андрея Ревы, справки нужны в случае, если человек хочет оформить субсидию не на всех зарегистрированных, а только на фактически проживающих в квартире лиц. Тогда нужно предоставить документы с места работы в другом городе, об обучении в другом городе, о пребывании на лечении, о постоянном месте жительства из ЖЭКа, сельского или поселкового совета. В таком случае субсидию назначат исключительно на основе доходов зарегистрированных и фактически проживающих в квартире лиц.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине