No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКак обратиться в «Криворожскую теплоцентраль»?

Как обратиться в «Криворожскую теплоцентраль»?

ПАО «Криворожская теплоцентраль» предлагает потребителям обращаться на предприятие по всем возникающим вопросам. Существует несколько способов контакта. На предприятии функционирует отдел по связям с общественностью. Его специалисты ответят на письменные обращения потребителей – с понедельника по четверг. Кроме того, на «Криворожской теплоцентрали» работает телефон доверия – для консультаций по вопросам записи на личный прием, фактам коррупции […]

ПАО «Криворожская теплоцентраль» предлагает потребителям обращаться на предприятие по всем возникающим вопросам. Существует несколько способов контакта. На предприятии функционирует отдел по связям с общественностью. Его специалисты ответят на письменные обращения потребителей – с понедельника по четверг. Кроме того, на «Криворожской теплоцентрали» работает телефон доверия – для консультаций по вопросам записи на личный прием, фактам коррупции и других злоупотреблений.

Телефоны прямой связи: 409-95-12, 067-566-96-86. Время работы телефонов: с понедельника по четверг – с 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.45); в пятницу – с 8.00 до 15.45 (обеденный перерыв с 12.00 до 12.45). В выходные и праздничные дни телефоны не работают.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине