No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаПовышение тарифов на газ для населения отложили

Повышение тарифов на газ для населения отложили

Правительство отложило повышение тарифов на газ для украинцев еще на два месяца. Кабмин продлил действие специальных обязательств (PSO) по продаже природного газа для нужд населения и теплокоммунэнерго (ТКЭ) по сниженной цене до конца июля 2018 года. Решение было приняло на заседании Кабмина сегодня, 30 мая. Владимир Гройсман подчеркнул, что Министерство энергетики и угольной промышленности в […]

Правительство отложило повышение тарифов на газ для украинцев еще на два месяца. Кабмин продлил действие специальных обязательств (PSO) по продаже природного газа для нужд населения и теплокоммунэнерго (ТКЭ) по сниженной цене до конца июля 2018 года. Решение было приняло на заседании Кабмина сегодня, 30 мая.

Владимир Гройсман подчеркнул, что Министерство энергетики и угольной промышленности в течение трех дней должно доработать и согласовать соответствующее постановление с другими ведомствами.

Таким образом, цена газа для поставок населению не изменится и с учетом НДС и других сборов составит 6 958 гривен за тысячу кубометров.

Источник censor.net.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине