No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяНовостиКак безболезненно пережить переход на летнее время?

Как безболезненно пережить переход на летнее время?

В воскресенье, 25 марта, украинцы переводят стрелки часов на летнее время — на час вперед. Перевод часов сказывается на нашем здоровье и самочувствии. Как поддержать организм в этот период? 1. Питайтесь правильно. Врачи рекомендуют полноценно и регулярно питаться. Лучше избегать жирной, острой и чрезмерное сладкой пищи. Также рекомендуется пить зеленый чай или натуральные свежевыжатые соки. […]

В воскресенье, 25 марта, украинцы переводят стрелки часов на летнее время — на час вперед. Перевод часов сказывается на нашем здоровье и самочувствии. Как поддержать организм в этот период?

1. Питайтесь правильно. Врачи рекомендуют полноценно и регулярно питаться. Лучше избегать жирной, острой и чрезмерное сладкой пищи. Также рекомендуется пить зеленый чай или натуральные свежевыжатые соки.

2. Побольше бывайте на свежем воздухе и по возможности сведите физические нагрузки к минимуму. В период смены времени организм переживает большой стресс. Именно поэтому очень важно сохранить ресурс и приберечь силы.

3. Постарайтесь вовремя ложиться спать и избегать недосыпания. Врачи рекомендуют нормализовать сон примерно за неделю до перевода стрелок часов. Постарайтесь утром вставать на 20-40 минут раньше, чем обычно. Это поможет организму лучше и быстрее адаптироваться к грядущим изменениям в распорядке дня.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине