No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяОбществоСпорт по Знакам Зодиака: йога, танцы, шахматы: что вам подойдет?

Спорт по Знакам Зодиака: йога, танцы, шахматы: что вам подойдет?

По мнению астрологов, положение, в котором находится Солнце в день рождения человека, влияет на его спортивные вкусы и предпочтения, а также определяет, каким спортом ему лучше заниматься. Правильно подобранный вид спорта принесет максимальную пользу организму независимо от возраста. Но только в том случае, если нет противопоказаний по здоровью. Овнам (21 марта — 20 апреля) звезды […]

По мнению астрологов, положение, в котором находится Солнце в день рождения человека, влияет на его спортивные вкусы и предпочтения, а также определяет, каким спортом ему лучше заниматься. Правильно подобранный вид спорта принесет максимальную пользу организму независимо от возраста. Но только в том случае, если нет противопоказаний по здоровью.

Овнам (21 марта — 20 апреля) звезды рекомендуют заняться боевыми искусствами. Большинство представителей этого знака Зодиака обладают воинственным и сильным характером, которые как нельзя лучше пригодятся в спортзале. Рекомендуется обратить особое внимание на айкидо, кикбоксинг, джиу-джитсу и карате. Именно эти виды боевых искусств поспособствуют развитию силы воли и необходимой выдержки.

Тельцам (21 апреля — 21 мая) подойдут гимнастика, плавание и катание на коньках. Этот знак Зодиака обладает уравновешенным характером, поэтому им придутся по душе спокойные виды спорта с элементами художественности. Также, благодаря своей небывалой выносливости, Тельцы могут добиться успеха в марафоне или катании на лыжах.

Близнецам (22 мая — 21 июня) по душе коллективные занятия спортом. Представители этого знака подвижные и быстрые. Лучше всего они покажут себя в фехтовании, настольном теннисе, гребле, шахматах. Близнецам обязательно нужно быть среди людей. Они с большим энтузиазмом занимаются спортом и делают большие успехи именно в группе, а не индивидуально.

Ракам (22 июня — 23 июля) лучше практиковать йогу. Как правило, раки безразличны к спорту. Им в тягость любые физические нагрузки. Люди этого знака очень чувственны и неравнодушны к красоте, а также уделяют особое внимание балансу ума и тела. Именно поэтому йога — самый лучший вид занятий для них.

Львам (24 июля — 23 августа) нужно больше играть. Им не хватает ни времени, ни терпения заниматься в спортзале. Вместе с тем, они знают, что должны держать свое тело в спортивной форме. Поэтому Львам лучше обратить внимание на такие виды спорта, как волейбол, футбол или  баскетбол.

Девам (24 августа — 23 сентября) лучше заняться фигурным катанием. Представители этого знака Зодиака славятся аккуратностью, трудолюбием и исполнительностью. Все что они делают, должно быть выполнено в лучшем виде. Им подойдут те виды спорта, в которых нужно оттачивать  движения.

Весы (24 сентября — 23 октября) должны танцевать. Этот знак зодиака находится под управлением богини красоты и гармонии Венеры. Весам просто необходимо ощущать гармонию своего тела. Поэтому танцы для них — наилучший выбор. Такое занятие будет заряжать душу и тело позитивной энергией.

Скорпионам (24 октября — 22 ноября) показаны соревновательные виды спорта. Представители этого знака энергичны и напористы, поэтому им лучше заняться активными и экстремальными видами спорта. Подойдут забеги на короткие дистанции, прыжки или борьба.

Стрельцам (23 ноября — 21 декабря) показан бег на свежем воздухе. Также они с успехом могут заниматься велоспортом. Перед тренировками обязательно нужно сделать растяжку, иначе травмы неминуемы. Также Стрельцам необходимо установить четкую мотивацию, тогда спортивный результат будет намного лучше.

Козерогам (22 декабря — 20 января) нужно отдать предпочтение скалолазанию или ходьбе по пересеченной местности. Люди этого знака отличаются небывалой выносливостью и амбициозностью. Именно поэтому восхождение на вершину горы – лучшее занятие для представителей этого знака зодиака.

Водолеям (21 января — 19 февраля) лучше заняться легкой атлетикой. При помощи этого вида спорта Водолеи смогут в полной мере проявить свою индивидуальность и поработать над усовершенствованием своего тела. Силы воли и выдержки хватит, чтобы покорить не одну вершину.

Рыбы (20 февраля — 20 марта) должны заниматься плаванием. Больше всего им нравится находиться в воде. Вода — их стихия, поэтому никакой другой вид спорта не заменит Рыбам плавание. Это занятие станет отличной тренировкой для всего тела, а также будет способствовать душевному равновесию.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине