No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяРазноеСериал «Нити судьбы» стал премьерой года

Сериал «Нити судьбы» стал премьерой года

С начала года зрители следят за событиями и судьбами героев сериала «Нити судьбы». Он стал настоящим подарком для любителей качественных сериалов. И, по данным исследований, его назвали лучшей сериальной премьерой года на украинском телевидении.      Золушка по-корейски История из 40 серий стала украинской версией успешного корейского сериала «Туфелька для Золушки». Зрителям представили яркую историю, […]

С начала года зрители следят за событиями и судьбами героев сериала «Нити судьбы». Он стал настоящим подарком для любителей качественных сериалов. И, по данным исследований, его назвали лучшей сериальной премьерой года на украинском телевидении.

    

Золушка по-корейски

История из 40 серий стала украинской версией успешного корейского сериала «Туфелька для Золушки». Зрителям представили яркую историю, главными героинями которой стали родные сестры. После смерти родителей они оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как ее младшая сестра Ольга — в  бедности и лишениях. Оля попала под колеса машины и потеряла память. Водитель авто, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей другое имя. Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестер, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину.

Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь и за место под солнцем… Судьба подготовила немало напряженных ситуаций –  как для героев, так и для зрителей.

   

Все началось с постельной сцены

Съемки сериала проходили в Киеве. Едва члены съемочной группы по традиции разбили символическую тарелку, как стало известно, что сериал начнется сниматься с любовной сцены между двумя главными героями — Милой Сивацкой и Денисом Васильевым.

— Так получилось случайно, но нам приятно, что мы начали съемки с любви, – рассказал  креативный продюсер проекта Владимир Мельниченко. – Вот эта искра на площадке, когда зажгутся глаза, когда люди заговорят не своими словами, а словами своих героев – это всегда магия. Поэтому мы все немного волновались.

Конечно, больше всего волнений выпало на долю актеров. Но они отлично справились со своей задачей. Ведь Миле Сивацкой и Денису Васильеву уже приходилось работать вместе. И главное — сериал понравился зрителям.

Этот сериал – о реальной жизни, где далеко не все истории складываются счастливо. Здесь показано, как персонажи ведут себя в различных ситуациях, и что твои плохие поступки вернутся к тебе – через год, два или десять лет. Что есть грань, перейдя которую, ты уже ничего не сможешь вернуть назад, — рассказывает Мила Сивацкая. — Моя героиня своим поведением учит людей не сдаваться. Надеюсь, в этом фильме она напомнит зрителям, что всегда нужно верить, надеяться и бороться.


Звезды на экране

Главные роли исполнили актеры – Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас и Анна Адамович. Также в проекте снялись Валерий Афанасьев, Ольга Сумская, Олеся Жураковская и другие.

Ирина Лобусова

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине