No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяОбществоНовогодние традиции: чтобы Собака принесла удачу

Новогодние традиции: чтобы Собака принесла удачу

В нашей стране уже стало традицией встречать Новый год по китайскому календарю. Новый, 2018 год пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки. Как же встретить его, чтобы он стал лучше предыдущего и принес нам здоровье, счастье и исполнение желаний?     С кем встречать? Как известно, собака — животное, которое живет в стае, поэтому встречать наступающий […]

В нашей стране уже стало традицией встречать Новый год по китайскому календарю. Новый, 2018 год пройдет под знаком Желтой Земляной Собаки. Как же встретить его, чтобы он стал лучше предыдущего и принес нам здоровье, счастье и исполнение желаний?

   

С кем встречать?

Как известно, собака — животное, которое живет в стае, поэтому встречать наступающий год следует в кругу семьи. Желательно собрать за новогодним столом всех родных и друзей.   Кроме того, Собака «советует» помириться с теми, с кем вы в ссоре, простить врагов и очистить душу от обид. Если вы решили встречать праздник в общественном месте, помните, что Собака не любит шума, хотя и не чужда веселью: игры и умеренные развлечения придутся хозяйке года по душе.

   

Как украсить дом?

Чтобы обратить на себя внимание символа наступающего года, квартиру можно украсить гирляндами красного, серебристого и всех оттенков желтого цвета. Хорошо расставить во всех комнатах любые источники света — от свечей до настольных ламп. Собака любит семейные традиции, поэтому неплохо повесить на стены фотографии близких людей, расставить какие-нибудь семейные реликвии.

   

Что приготовить?

Разумеется, главным продуктом на столе должно быть мясо. При этом Собака неприхотлива, поэтому можно обойтись без деликатесов, а также рыбы, к которой она равнодушна. Чтобы задобрить хозяйку года, постарайтесь выложить салаты в форме косточки или собачьей мордочки. Единственное требование к новогоднему столу — еды должно быть много, включая фрукты и десерты. Пьяных Собака не любит, поэтому предпочтение нужно отдать слабоалкогольным напиткам — вину, шампанскому, коктейлям, пиву.

    

Что надеть?

Для праздничной ночи подойдет одежда всех оттенков желтого, черного, золотого, оранжевого, оливкового, а вот ярких цветов следует избегать. Целомудренная Собака не одобрит глубокие декольте, прозрачные ткани и нескромные разрезы, а вот высокие воротники и длинные рукава придутся ей по душе.

    

Как привлечь удачу?

В наступающем году особую удачу принесет талисман в виде собаки. Его можно сшить из ткани разных цветов: красное туловище — чтобы не покидала любовь, белая голова — чтобы мысли всегда были светлыми, желтые лапы — чтобы на душе всегда было солнечно. Поместить этот оберег нужно в том месте дома, где чаще всего собираются близкие и друзья.

Исполнению желаний поможет и новогодняя елка. На нее нужно повесить то, о чем вы больше всего мечтаете. Если вы одиноки, украсьте деревце бумажными сердечками. Если вам не хватает денег, повесьте на елку бумажные деньги. Если вы болеете, нарядите ее мандаринами, которые символизируют здоровье и долголетие.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине