No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительТканевые ролеты – практичная одежда для ваших окон

Тканевые ролеты – практичная одежда для ваших окон

Тканевые ролеты – это современный и практичный вид декорирования окон. Их можно устанавливать как на деревянные, так и на металлопластиковые окна. Основная задача тканевых ролет – защита от прямых солнечных лучей. В зависимости от того, насколько необходимо затемнить помещение, вы можете выбрать разнообразные варианты тканей и палитру цветовых оттенков. Прозрачные и полупрозрачные ткани ролет будут […]

Тканевые ролеты – это современный и практичный вид декорирования окон. Их можно устанавливать как на деревянные, так и на металлопластиковые окна.

Основная задача тканевых ролет – защита от прямых солнечных лучей. В зависимости от того, насколько необходимо затемнить помещение, вы можете выбрать разнообразные варианты тканей и палитру цветовых оттенков.
Прозрачные и полупрозрачные ткани ролет будут выглядеть не только нарядно, но и смогут правильно рассеивать солнечные лучи, создавая в помещении естественное освещение, а также уберегут вас от летней жары, а мебель и предмеры декора от выгорания.

Благодаря широкому ассортименту материалов тканевые ролеты прекрасно вписываются в любой интерьер, и будут органично смотреться как на кухне, так и в спальной комнате.

Ткани ролет очень практичны, они пропитаны антистатическими и пылеотталкивающими веществами, ухаживать за ними легко и просто. Ткани не выгорают на солнце и не изменяют цвет за период своей эксплуатации.

Различают тканевые ролеты закрытого и открытого типа.
Ролеты открытого типа представляют собой конструкцию, состоящую из ткани, вала, на который она накручивается при открывании, нижнего натяжителя и цепочки, которой собственно и осуществляется управление движением и фиксация ролет на необходимой высоте. При этом существует определенный зазор между тканью и поверхностью, за которую она крепится.
Легкость монтажа и управления делают открытую систему доступной практически всем покупателям.

В тканевых ролетах закрытого типа вал полностью закрыт в короб, а полотно скользит в специальных направляющих планках.
Такая система образует одно целое с рамой окна, смотрится очень гармонично и не пропускает свет.

Выбор одного из двух вариантов зависит, прежде всего, от конструкции, на которую будут крепиться ролеты, а так же от желания клиента.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине