No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяПотребительИнтерактивное телевидение – для досуга и бизнеса

Интерактивное телевидение – для досуга и бизнеса

Сейчас интернет-провайдеры давно уже перестали быть только проводниками во всемирную сеть. Их услуги превратились в разнообразный комплекс сервисов, самым, пожалуй, востребованным из которых на сегодняшний день является доставка телевизионного цифрового контента. Если есть спрос, развивается, и предложение. И сегодня услуги IPTV предоставляют боле половины существующих на Украине провайдеров. Да и они на самом деле не […]

Сейчас интернет-провайдеры давно уже перестали быть только проводниками во всемирную сеть. Их услуги превратились в разнообразный комплекс сервисов, самым, пожалуй, востребованным из которых на сегодняшний день является доставка телевизионного цифрового контента.

Если есть спрос, развивается, и предложение. И сегодня услуги IPTV предоставляют боле половины существующих на Украине провайдеров. Да и они на самом деле не всегда нужны. Сегодня пользователям (как юридическим, так и физическим лицам) для получения качественного и устойчивого телевизионного сигнала стоит лишь приобрести специальные приставки на сайте Infomir. С помощью такой IPTV приставки любой провайдер или агрегатор контента может существенно расширить перечень своих возможностей, предоставляя клиентам права на просмотр интерактивного телевидения, как в качестве расширения бизнеса, так и для привлечения и расширения аудитории.

Клиент, используя IPTV/OTT приставки, легко может получить доступ к интерактивному телевидению и массе дополнительных ресурсов, среди которых разнообразные web-сервисы, кинотеатры online, видео по запросу и многое другое.

Тем более что данное устройство – многофункционально. Приставка поддерживает практически все аудио- и видео форматы, может работать с локальными и сетевыми источниками по проводной и беспроводной сетям.
Медиа плеер моделей воспроизводит любые мультимедийные форматы с сетевых ресурсов, дисков и накопителей.

Огромный список возможностей IPTV приставок отрывает для клиентов и непосредственных пользователей услуги новый и увлекательный мир интерактивного телевидения как главного развлекательного центра, который можно использовать как в домашних условиях, так и в целях развития бизнеса.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине