Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКалендарь стрижек на октябрь

Календарь стрижек на октябрь

Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Благоприятные дни

1, 7,  27-28 октября – благоприятные дни для окрашивания и оздоровления волос. Отличный результат дадут маски для роста, которые можно делать в домашних условиях.

2-4, 11, 14, 25, 29 октября – лучшее время для стрижки. Можете смело экспериментировать с самыми разными прическами. Окрашивание тоже принесет желаемый результат.

9, 21-24, 30-31 октября – подходящие дни для стрижки, но кардинальных изменений с прической и цветом волос проводить не рекомендуется. В домашней обстановке можно сделать маски для оздоровления волос.

10, 12-13, 17 октября – хорошее время для стрижки. Окрашивание тоже принесет желаемый результат. Волосы быстро отрастут и будут здоровыми.

Неблагоприятные дни

5, 8, 19-20 октября – не рекомендуется стричь волосы в этот день. Это может повлиять на вашу энергетику и отрицательно сказаться на здоровье.

6, 26 октября – самые неудачные дни для посещения парикмахерской. Стрижка будет неудачной, а волосы станут непослушными. Не рекомендуется также в этот день менять цвет волос.

15-16, 18 октября – неподходящее время для стрижки и экспериментов с волосами. Но в домашних условиях можно сделать маски для укрепления волос.

Ранее опубликовано: Как правильно ухаживать за волосами в пожилом возрасте?

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине