No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКреативный подход к созданию новогодней елки (ФОТО)

Креативный подход к созданию новогодней елки (ФОТО)

Если у вас нет новогоднего настроения, на улице вместо пушистого снега мерзкая слякоть, а новости и вовсе убивают любые зачатки радости, нужно с этим что-то делать. Нет смысла ждать, пока кто-то сделает праздник для нас, будет веселить и развлекать. Лучше самостоятельно устроить праздник и себе и своим близким. Тем более, это на самом деле, нисколечко […]

Если у вас нет новогоднего настроения, на улице вместо пушистого снега мерзкая слякоть, а новости и вовсе убивают любые зачатки радости, нужно с этим что-то делать. Нет смысла ждать, пока кто-то сделает праздник для нас, будет веселить и развлекать. Лучше самостоятельно устроить праздник и себе и своим близким. Тем более, это на самом деле, нисколечко не сложно.

Самый простой способ создать праздничное настроение – делать елки. Делайте елки из всего, что под руку попадется. Это просто. Полюбуйтесь на фотографии: мы нашли для вас елки из макарон, медицинских перчаток, ниток, лестниц, штативов для фотоаппаратов, пуговиц, подушек, перьев, вилок… В общем, всего и не перечислить. Смотрите сами. Вдохновляйтесь. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине