No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЧастный дом престарелых стал ужасным местом смерти стариков (ВИДЕО)

Частный дом престарелых стал ужасным местом смерти стариков (ВИДЕО)

В Хортицком районе города Запорожье в однокомнатной квартире размещался нелегальный дом престарелых. Об этом сообщает телеканал ТВ5. Владелица квартиры содержала на момент ликвидации «заведения» 4 старушек. По словам соседей, родственники добровольно оставляли пожилых людей доживать свои последние дни в ужасных условиях под присмотром агрессивной алкоголички. Также соседи утверждают, что владелица нелегального дома престарелых кормила своих […]

В Хортицком районе города Запорожье в однокомнатной квартире размещался нелегальный дом престарелых. Об этом сообщает телеканал ТВ5. Владелица квартиры содержала на момент ликвидации «заведения» 4 старушек.

По словам соседей, родственники добровольно оставляли пожилых людей доживать свои последние дни в ужасных условиях под присмотром агрессивной алкоголички.

Также соседи утверждают, что владелица нелегального дома престарелых кормила своих подопечных 1 раз в день, чтобы они реже ходили в туалет. Когда же женщина уходила в запой, старики оставались без пищи на 3-4 дня. Их подкармливали соседи.

Жильцы дома утверждают, что в «нехорошей квартире» старики постоянно умирали, от чего соседским детям уже начали сниться кошмары. Как только кто-то из стариков умирал, владелица квартиры набирала себе новых подопечных».

Источник: ТВ5

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине