No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяДосугYouTube рассказал, что нравится пользователям в Украине и во всем мире (ВИДЕО)

YouTube рассказал, что нравится пользователям в Украине и во всем мире (ВИДЕО)

В преддверии Нового Года весь мир подводит итоги, и видеохостинг YouTube – не исключение. YouTube опубликовал подборки самых популярных видео в мире и в Украине. Также видеохостинг напомнил пользователям самые яркие моменты уходящего года. В компании отметили, что 2015 год ознаменовался такими явлениями, как новые танцевальные движения, дискуссии о разнообразии и единстве, пение под фонограмму […]

В преддверии Нового Года весь мир подводит итоги, и видеохостинг YouTube – не исключение. YouTube опубликовал подборки самых популярных видео в мире и в Украине. Также видеохостинг напомнил пользователям самые яркие моменты уходящего года.

В компании отметили, что 2015 год ознаменовался такими явлениями, как новые танцевальные движения, дискуссии о разнообразии и единстве, пение под фонограмму известных песен в машинах, на сцене и перед миллионами зрителей.

В итоговое видео года YouTube собрал танцевальных вундеркиндов, самых популярных телевизионных персонажей, эпичные драки и даже ремиксы.
Кроме ежегодного итогового видео YouTube опубликовал самые популярные ролики года, собравшие наибольшее количество просмотров.

Напомним, ранее мы рассказывали вам об украинской пенсионерке, покоряющей YouTube.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине