No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКрымчан решили лишить AliExpress

Крымчан решили лишить AliExpress

Китайский интернет-портал AliExpress прекратил обслуживать клиентов, проживающих в Крыму. Об этом сообщило ряд российских и крымских СМИ со ссылкой на службу технической поддержки популярного интернет-магазина. Также об этом сообщали и другие интернет-ресурсы. Как оказалось, вся информация о прекращении продаж – вымышлена. На самом деле китайская торговая площадка не собирается приостанавливать продажи товаров для жителей Крыма. […]

Китайский интернет-портал AliExpress прекратил обслуживать клиентов, проживающих в Крыму. Об этом сообщило ряд российских и крымских СМИ со ссылкой на службу технической поддержки популярного интернет-магазина. Также об этом сообщали и другие интернет-ресурсы.

Как оказалось, вся информация о прекращении продаж – вымышлена. На самом деле китайская торговая площадка не собирается приостанавливать продажи товаров для жителей Крыма.

Портал Retail-Loyalty.org провел свое расследование и выяснил, что никакого заявления пресс-служба AliExpress не делала, а о прекращении торговли они узнали из СМИ. Кроме того, журналисты связались с транспортными компаниями, которые осуществляют доставку товаров, заказанных через AliExpress. Там их уверили, что все работает как и прежде, без перебоев. Ни о каком прекращении поставок речи не идет.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине