No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовости500 000 долларов выиграл в лотерею бездомный старичок

500 000 долларов выиграл в лотерею бездомный старичок

61-летний Майкл Энгфорс, из Колорадо, США, в течение последних шести лет живший на улице, выиграл в лотерею пол миллиона долларов. Об этом сообщает сайт Меtro. Пожилой человек оказался на улице после того, как его бизнес разорился и от него ушла жена. На лотерейный билет Майкл не пожалел 10 долларов. Свой выигрыш Майкл планирует потратить на […]

61-летний Майкл Энгфорс, из Колорадо, США, в течение последних шести лет живший на улице, выиграл в лотерею пол миллиона долларов. Об этом сообщает сайт Меtro. Пожилой человек оказался на улице после того, как его бизнес разорился и от него ушла жена.

На лотерейный билет Майкл не пожалел 10 долларов. Свой выигрыш Майкл планирует потратить на то, чтобы встретиться с дочерью, которую он не видел послежние 20 лет. Сотрудник приюта для бездомных, хорошо знакомый с Майклом, рассказал журналистам, что Энгфорс видел в своей жизни самое дно и был на самом краю. Но при этом никогда не сдавался. Он знал, что если не отступать, то удача рано или поздно повернется лицом. Также сотрудник приюта сказал: «Я не думаю, что бездомные обычно могут потратить 10 долларов на лотерейный билет. Но Майкл сделал это в тот день, и его уверенность окупилась. Это должно было случиться с хорошим человеком». Директор приюта пообещал помочь счастливчику с получением выигрыша.

Напомним, ранее мы рассказывали об американской бабушке, дважды выигрывавшей в лотерею миллион

Источник: Меtro

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине