Так называемый спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов предложил крымчанам называть новорожденных мальчиков Генераторами. Об этом сообщает издание «Траст. ЮА». Свое оригинальное «решение энергетической проблемы» Константинов прокомментировал следующим образом: «В Госсовете возникло совершенно оригинальное предложение – мальчиков называть Генераторами. Будет очень хорошее имя – Генератор Иванович, сокращенно Гера. Совсем неплохо».
Похоже, не так уж и ошиблись те, кто утверждал, что принявшие участие в так называемом референдуме крымчане хотят вернуться в прошлое и жить в Советском Союзе. Тот период советской истории, когда детей называли Октябринами, Даздрапермами, Идеями и Тракторинами, кажется, может вернуться в Крым.
Кроме того, по мнению властей Евпатории, результатом энергетической блокады станет демографический взрыв. Евпатория запросила средства на ремонт роддома. И это не выдумки. «Проанализировав ситуацию, которая была у нас десять дней, мы просим в процессе формирования программ на 2016 год вложить деньги на реконструкцию роддома. У нас в 2016 году из-за ситуации будет просто демографический взрыв», — сообщил руководитель местной администрации Андрей Филонов.
Напомним, ранее мы писали о запрете ввоза турецких продуктов в Крым.
Источник: Траст.ЮА
Вы замечаете, что снова хочется есть, хотя сытно пообедали всего полчаса назад? Чрезмерно повышенный аппетит…
В Украине работающие пенсионеры — обычное явление. Но можно ли одновременно получать пенсию и зарплату?…
В Одесской области сыграли свадьбу переселенцы из Донецкой области. Молодоженами стали – 83-летний Алексей и…
В Ощадбанке напомнили, что при расчетах через кассу клиентам необходимо учитывать как комиссии, так и…
Даниил Гетманцев заявил, что индексация не покрывает инфляцию и усугубляет социальную несправедливость.
Министерство юстиции Украины напоминает: если вы приобрели недвижимость до этого года, зарегистрируйте своё право в…