No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиИнвалид-колясочник из Шостки установил рекорд Украины

Инвалид-колясочник из Шостки установил рекорд Украины

Рекорд известного спортсмена-колясочника, председателя физкультурно-спортивного клуба «Инваспорт» Дмитрия Васильцова официально подтвержден Национальным реестром рекордов Украины. Шосткинец получил специальный сертификат. Документ засвидетельствовал, что Дмитрий Васильцов установил украинский рекорд, преодолев за год 10 марафонов на обычной инвалидной коляске. Эта вершина покорилась спортсмену-колясочнику в 2013 году. Житель Шостки принял участие в марафонах в Кракове (Польша), Киеве, Харькове, Белой […]

Рекорд известного спортсмена-колясочника, председателя физкультурно-спортивного клуба «Инваспорт» Дмитрия Васильцова официально подтвержден Национальным реестром рекордов Украины.

Шосткинец получил специальный сертификат. Документ засвидетельствовал, что Дмитрий Васильцов установил украинский рекорд, преодолев за год 10 марафонов на обычной инвалидной коляске. Эта вершина покорилась спортсмену-колясочнику в 2013 году.

Житель Шостки принял участие в марафонах в Кракове (Польша), Киеве, Харькове, Белой Церкви, Энергодаре (Украина), Москве, Московской и Белгородской областях, Твери, Курске (Россия). Состязаться приходилось и в дождь, и в сильную жару, и даже в мороз.

По материалам: Шостка.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине