No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ первый день зимы в Украине ожидается снег и дождь

В первый день зимы в Украине ожидается снег и дождь

Завтра, 1 декабря, в Украине ожидается облачная погода. По прогнозам синоптиков Укргидрометцентра, в различных регионах страны пройдет мокрый снег и дождь, местами, кроме южных областей, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с. Кроме севера страны ночью возможны порывы ветра до 15-20 м/с, в Карпатах 25 м/с. Температура ночью […]

Завтра, 1 декабря, в Украине ожидается облачная погода. По прогнозам синоптиков Укргидрометцентра, в различных регионах страны пройдет мокрый снег и дождь, местами, кроме южных областей, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с. Кроме севера страны ночью возможны порывы ветра до 15-20 м/с, в Карпатах 25 м/с.

Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 0-5° тепла, у южных областях и на Закарпатье 4-9° тепла; в Крыму ночью 2-7°, днем 7-12° тепла; в Карпатах на протяжении суток 1-6° мороза.

В столице синоптики обещают мокрый снег и дождь, ночью небольшой. На дорогах местами гололедица. Днем налипание мокрого снега. Температура ночью около 0°, днем 1-3° тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине